• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, Рязанский проспект, 99с8, Государственный университет управления, Высшая школа бизнеса

Бесплатный мастер-класс «Правила успешного публичного выступления, или Искусство публичной речи. Навыки презентации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MBA Сlub Высшей Школы Бизнеса ГУУ
3298 дней назад
19 марта 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
Рязанский проспект, 99с8, Государственный университет управления, Высшая школа бизнеса

На мастер-классе Вы узнаете, как научиться четко излагать свои мысли и визуализировать их посредством интересной и живой презентации.

Создание презентации и успешное выступление – это серьезный труд и подготовка.

Почему мы приглашаем студентов на мастер-класс?

Вам предстоит долгая профессиональная дорога. Поверьте, от вашего первого выступления будет зависеть дальнейшая карьера и отношение к вам коллег и сослуживцев. Либо фи, либо вау!

Мы подготовили для вас встречу с Наговицыным О.А.генеральным директором ООО «Газпром инвестпроект» – 100% дочерней компании Газпрома, мастера публичных выступлений, в арсенале которого более 2000 (!) групповых и индивидуальных встреч, включая десятки презентаций различного уровня.

Ждем вас! Это уникальный случай пообщаться с публичным человеком, узнать все нюансы и тонкости искусства публичных выступлений!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше