• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, Рязанский проспект, 99, с.8

Интерактивная мастерская "Офисный театр: профессиональные роли, которые мы выбираем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MBA Сlub Высшей Школы Бизнеса ГУУ
2044 дня назад
19 сентября 2018, начало в 20:00
Москва
Рязанский проспект, 99, с.8

MBAclub   ПРИГЛАШАЕТ

19 сентября 2018 г.

СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ПРОГРАММЫ МВА НА

Интерактивную мастерскую

Офисный театр: профессиональные роли, которые мы выбираем

О чем будем говорить?

Деловое общение – это правила, которые следует выполнять. Потому что другие тоже играют в эту игру по заданным, иногда даже ими самими, правилам и требуют соблюдения этого от других. Если вы не будете выполнять правила деловой игры, скорее вас исключат из неё. Вот почему каждому следует понимать, какие профессиональные роли он склонен занимать, а какие для него не свойственны, осознавать возможности, ограничения и смыслы различных ролей и уметь сознательно «переключать» роли. Ваши отношения с самим собой, друзьями, коллегами и руководством могут заметно улучшиться, если вы научитесь эффективно задействовать сильные стороны вашего профессионально — ролевого репертуара.

Перепишите сценарий – сыграйте свою роль – создайте нового себя!

 

Что будем делать?

Программа проводится в рамках интерактивного формата с элементами бизнес-игры и управленческих баттлов, которые позволят каждому участнику оценить свои ролевые компетенции, профессиональные и личностные преимущества и использовать их в практике своей карьеры и бизнеса.

Мероприятие будет дополнено демонстрацией видеофрагментов популярных кинофильмов и театральных постановок, что обеспечит возможность анализа собственных профессиональных ролевых установок через посредника, которым является исполнитель кино и театральной роли.

 

Какой будет результат?

По итогам вы сможете: 

  • «Примерить» базовые профессиональные роли
  • Использовать выигрышные аспекты роли
  • Научиться выбирать актуальную роль
  • Выбирать «взрослую» позицию в коммуникациях
  • Менять содержание коммуникативного сценария

 

Кто спикер?

Наталья Киселева, кандидат экономических наук

  • Директор по развитию компании Rich and Famous™ Исполнительный продюсер спектакля «Концерт для рояля и актёра «Диалоги» с участием Заслуженного артиста РФ Даниила Спиваковского и Евгения Борца
  • Директор I-го Всероссийского книжного фестиваля малых городов «Книгоград. Архитектура интеллекта©» (Победитель Конкурса «Event-прорыв-2017» в номинациях «Лучшее Массовое событие», «Лучшее Образовательное событие»)
  • Автор публикаций по проблематике развития малого бизнеса, региональной политики, развития культурной среды территорий, эффективного делового общения

Условия участия:

Регистрация  обязательна:

Для слушателей и выпускников программы MBA — бесплатно.

Количество мест ограничено.

Место: Офис ВШБ ГУУ в 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше